Возврат денег за товар

Чтобы создать новую тему и/или задать вопрос юристу Вам необходимо авторизоваться на сайте. Однако стоит учесть, что юристы не получают вознаграждение за ответы на Ваши вопросы, поэтому находятся на форуме в свободное от основной работы время.

2 ответ(ов) в теме
Ольга
не в сети 2 месяца
На сайте с 26.09.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 3
1
14:11

Здравствуйте, вернули товар в магазин и написали заявление на возврат денег, т.к в кассе такой суммы не было. Администратор не смогла назвать дату возврата денег, сказала может и в течении месяца поскольку продаж сейчас нет. Прав ли магазин?

5
Дмитрий
не в сети 4 часа
На сайте с 03.04.2017
Администратор
Сообщения 15
2
14:14

Здравствуйте, администратор вводит Вас в заблуждение, поскольку в соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителей, продавец обязан вернуть деньги не позднее 10 дней с даты получения требования потребителя. В противном случае начисляется неустойка в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки.

1,5

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля