Покупка абонемента в фитнес-клуб

Чтобы создать новую тему и/или задать вопрос юристу Вам необходимо авторизоваться/зарегистрироваться на сайте. Как правило, юристы отвечают на вопросы в течение 3-12 часов, поэтому не забудьте подписаться на обновления и добавить страницу в закладки, чтобы вернуться на сайт через несколько часов. Это некоммерческий проект! Юристы не получают вознаграждение за консультации, чтобы отблагодарить специалистов, просто порекомендуйте наш форум своим друзьям и знакомым!

2 ответ(ов) в теме
artur
не в сети 6 дней
На сайте с 10.02.2019
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
10:47

При покупке месячного абонемента в фитнес-клуб (купил его за неделю до посещения) администратор сказала, что карта (абонемент) будет активирована на первом занятии. По истечении трех недель мне сказали, что карта была активирована при покупке. Могу ли я требовать еще неделю занятий?

0
Степан
не в сети 5 дней
На сайте с 09.09.2018
Юрист
Сообщения 19
2
11:09

Здравствуйте! Можете потребовать. Дело в том, что при покупке абонемента Вам обязаны были предоставить всю полную и достоверную информацию об услуге, в том числе о сроках активации карты. Ст.8, 10, 12 закона о защите прав потребителей.

Когда приобретается абонемент, покупатель так или иначе должен быть ознакомлен с условиями. Если официально Вас не поставили в известность, то это не Ваши проблемы. Можете требовать еще неделю занятий. Это упущение администратора, либо менеджера по продажам. Как правило в таких случая Всё решается в пользу потребителя, так как Вы ещё будете ходить, а это их хлеб, да и за репутацию побоятся. Пишите претензию.

5

Ваше имя *

Ваш E-mail *

не публикуется

Текст сообщения *

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля